1

Тема: Подскажите офдилеров (Москва, МО)

Очень заинтересовала данная модель и сразу хотел бы узнать какие официальные дилеры данной модели на сегодняшний день работают в Москве и МО? Насколько проверенные эти дилеры и какие о них отзывы, что очень важно при оформлении предзаказа на машину.

Re: Подскажите офдилеров (Москва, МО)

Мне известен официальный дилер в Москве, он так и называется Datsun. А что ещё могут быть какие-то другие официальные представительства, которые работают с Датсун?

3

А на базе каких автоцентров будут они работать - АвтоВАЗа или Ниссановских? Просто хоть понимать, где искать, потому что предзаказ с внесением предварительного платежа достаточно ответственное дело.

4

Не знаю, пытался найти информацию об офдилерах непосредственно на официальном сайте - там информация не грузится вообще.  Так что ко всем опубликованным спискам отношусь с подозрением.

5

Gamer пишет:

А на базе каких автоцентров будут они работать - АвтоВАЗа или Ниссановских? Просто хоть понимать, где искать, потому что предзаказ с внесением предварительного платежа достаточно ответственное дело.

Вообще они хотят и отдельные автосалоны строить, но на первых порах открыты продажи на базе существующих дилеров Ниссан (не всех). Для Датсунов строят отдельный шоурум (выставочный зал), а техническая зона общая с Ниссаном.

6

Stenn пишет:

Очень заинтересовала данная модель и сразу хотел бы узнать какие официальные дилеры данной модели на сегодняшний день работают в Москве и МО? Насколько проверенные эти дилеры и какие о них отзывы, что очень важно при оформлении предзаказа на машину.

Стенн, по Москве и Московской области сейчас уже работают следующие дилеры: NATC Group, ТЦ Кунцево, Автомир. Возможно, буду ещё. По условиям предзаказа - по сообщениям из других городов, дилеры простя предоплату 30 тысяч и всё.