1

Тема: Какие цвета датсуна будут?

Кто в курсе, какие цвета датсуна предполагаются? Видел пока только рекламные снимки трех вариантов - черный, белый и серый. Жене не нравится, хочет вишневый, как у гранты есть. Будет, нет?

2

Re: Какие цвета датсуна будут?

Насчет вишневого не знаю, но видели в Тольятти темно-синий Датсун. Ну уже смотрится повеселее. А вообще нужно ждать, когда хотя бы дилеры начнут работать - пока вроде только строятся.

3

О цветовой гамме думаю сейчас речи быть не может, хотя на примере того же Кобальта могу сказать что его стали выпускать сразу в семи цветах, что очень сильно повлияло на спрос. Так что производителю стоит уделить и данному вопросу больше внимания. Потребитель сейчас достаточно привередлив.

4

На мой взгляд производитель продумал все моменты)
По цветам:
Голубой
Белый
Серебристый
Серый (темный)
Коричневый
Черный
Белый и черный не металлик, все остальные металлики.

5

Ну честно говоря печальная вырисовывается картина с родными цветами потому что для девочек вариантов типа нет. Сами понимаете у нас дамы тоже моделью интересуются, а значит надо что то типа красного или хотя бы вишни)

Скажу так, что для основной части потребителей, то есть для мужчин цветов вполне достаточно, а вот если женщин не устраивает что-то ни могут на заказ оформить цвет автомобиля, наверное, если такая услуга будет предусматриваться?

7

Smelov пишет:

Ну честно говоря печальная вырисовывается картина с родными цветами потому что для девочек вариантов типа нет. Сами понимаете у нас дамы тоже моделью интересуются, а значит надо что то типа красного или хотя бы вишни)

Соглашусь, что красного не хватает. Но и голубой цвет очень даже женский) На сколько я знаю сейчас женщины покупают совсем даже не красные авто)

Неужели не будет красной или розовой или хотя бы вишнёвой машины этой марки? Производители услышьте женщин, сделайте и для нас что-нибудь интересное, чтоб ехать на авто и всем было понятно, что едет дама.

9

Та самая пишет:

Неужели не будет красной или розовой или хотя бы вишнёвой машины этой марки? Производители услышьте женщин, сделайте и для нас что-нибудь интересное, чтоб ехать на авто и всем было понятно, что едет дама.

Во многих случаях это будет понятно по стилю вождения и цвет тут не принципиален))
Шутка)
Конечно же в будущем обязательно для вас сделают красненькую машинку.

10

Цвета да, слегка разочаровали, если это действительно соответствует реальности. Не вижу особого смысла в голубом и коричневом цвете - это сильно на любителя.  Но то, что черный не металлик - радует. За ним сложновато ухаживать.

11

А у меня жена, наоборот красные и розовые машины не празднует, говорит, что это не практично, хотя у нее черная, что тоже не особо практично на мой взгляд. А хотите, чтобы все знали какого пола водитель, так сейчас столько вариантов наклеек на стекло.

12 (02-09-2014 12:06:35 отредактировано anfal faiza)

Наиболее практичны машины светлых цветов белые серые
Очень нравится металлик
Черные машины не практичны в быту на них вся грязь видна
Для молодежи конечно актуальны разные оттенки радуги
\Неплохой ассортимент цветов предлагает Датсун
Я бы еще добавила бордовый цвет или вишневый
любит народ у нас оттенки красного