1

Тема: Киа Рио или ДатсунДо?

Мне вот кажется, что достаточно сильную конкуренцию новому Датсуну способен составить концерн Киа. У него машины уже хорошо обкатаны на наших дорогах, комплектация за те 499 тысяч, что стоит Рио очень приличная. Как думаете?

Re: Киа Рио или ДатсунДо?

Думаю такой вариант тоже можно рассматривать как вполне возможный и поэтому Датсун необходимо вложить кругленькую сумму денег для рекламной кампании.

3

Рио насколько я помню подороже, чем датсун планируется. Да и двигатель у нее помощнее. Вообще, если сравнивать технические характеристики, то Рио машина несколько иного класса, чем то, что планируют к выпуску Ниссан и Автоваз.

4

За те деньги, что вы говорите - почти полмиллиона, так и Датсун можно в люксовой комплектации купить. Другой вопрос - какое будет качество сборки и насколько хорошо конструкторы поработали. Но это мы только от покупателей узнаем.

5

В Кио рио -как мне кажется немного маловат салон
Будет ли в ДатсунДо больше места в салоне чем в Рио
Смогут ли люди крупного телосложения спокойно уместиться на заднем сидении автомоиля

6

anfal faiza пишет:

В Кио рио -как мне кажется немного маловат салон
Будет ли в ДатсунДо больше места в салоне чем в Рио
Смогут ли люди крупного телосложения спокойно уместиться на заднем сидении автомоиля

Однозначно можно утверждать, что места в Датсун больше.
И для крупных людей этот авто в самый раз!

7

Мне бы еще хотелось чтобы в хэчбэке было предусмотрено установление дополнительных сидений,было бы просто супер, иногда все члены семьи не влазят в один автомобиль

8

anfal faiza пишет:

Мне бы еще хотелось чтобы в хэчбэке было предусмотрено установление дополнительных сидений,было бы просто супер, иногда все члены семьи не влазят в один автомобиль

Тогда его длина должна составлять не 4 метра, а как минимум 5м. И высоту нужно поправить.
Только при таких условиях можно будет туда посадить живых людей))

9

GUZ пишет:
anfal faiza пишет:

Тогда его длина должна составлять не 4 метра, а как минимум 5м. И высоту нужно поправить.
Только при таких условиях можно будет туда посадить живых людей))

Жалко но  в принципе  это были мои мечтания, а вдруг все таки получиться установить кресла,хотя сама понимала что навряд ли