1

Тема: Datsun onDo или Datsun miDo?

Кто что выберет, когда машинка будет готова к продаже? С одной стороны седан выглядит попредставительнее и багажник побольше. Но с другой - хэтчбек и стоить будет меньше, насколько я понимаю?

2

Re: Datsun onDo или Datsun miDo?

У кого деньги есть те будут уделять своё внимание представительной машине))))), а у кого средний уровень дохода - будут ездить на бюджетном классе, то есть на том, что по-дешевле. В таком вопросе логика простая.

3

Тут я уже писал на форуме, что комплектация on-Do в базе бедновата, а цена высоковата за этот набор. Насчет mi-Do читал, что в полной комплектации будет не дороже 400 тысяч. Если правду пишут, то однозначно модель будет популярнее.

4

Пока про хэтчбек информации еще меньше чем про седан. Но вот по опыту могу сказать, что такой кузов подходит для не слишком семейных лудей, потому что объем багажника там минемальный. А в остальном, судя по тме фоткам, которые в сети есть - похож на Ладу Калину.

5

Мне miDo чисто визуально не нравится. Ну, может в этом виновата моя общая нелюбовь к такого типа кузову у автомобилей, но на мой взгляд седан гораздо представительнее выглядит.

6

Лично мой выбор по цене - что дешевле, то и буду брать. Многие скажут, что это не дальновидно, а я отвечу, что на наших дорогах, автомобили самой качественной сборки начинают также очень быстро ломаться. Вывод зачем платить больше, если всё равно через некоторое время отдавать в ремонт.

7

Мне тоже   по своему дизайну очень понравился  Datsun miDo? стильно и призентабельно
Неплохой внешний вид и надеюсь доступная цена -вот мечта любого автолюбителя

8

Мне тоже понравился больше хэчбек,как для повседневного пользования и поездак просто супер
Правда седан более презентабелен и подходит для деловых людей и бизнесменов