1

Тема: МКПП на Датсун

Кто в курсе, какой коробкой будут комплектоваться Датсуны. Уже известно, что механической, но свое японцы что-то поставят или вазовскую возьмут?

2

Re: МКПП на Датсун

Пока неизвестно, но многие будущие покупатели очень надеются, что все-таки не ВАзовской. Ну или по крайней мере доработают ее, потому что то безобразие, которое происходит, когда эта коробка завывать начинает, совсем не соответствует заявленной цене Датсуна.

3

Ну что вы так пессимистично смотрите на вещи. Есть очень хорошие вазовские доработанные МКПП, так что цена качество думаю на этот раз все таки будут идти в равной позиции, на радость нам естественно.

4

Сегодня смотрел новости по датсуну, насколько понял коробку будут ставить вазовскую, но японцами доработанную, что ли, если я правильно понял. хотя и про вазовские, на сегодняшний день, довольно адекватные отзывы.

5

Шах пишет:

Сегодня смотрел новости по датсуну, насколько понял коробку будут ставить вазовскую, но японцами доработанную, что ли, если я правильно понял. хотя и про вазовские, на сегодняшний день, довольно адекватные отзывы.

Да  ятоже поняла что коробка передач будет пятиступечатая вазовская но на японский манер,интересно в чем будет заключаться ее японская сторона

6

Уберут вибрацию передающуюся от коробки на рычаг переключения передач. Уменьшат шум от КПП.
Сделают более четкое переключение.
Вот пожалуй и все изменения.

7

Скажите читал в рекламных статьях что на машины будут устанавливаться кроме механических коробок передач также автоматы
Какие будут отличия кроме этого у машин и на все ли модели предусмотрена коробка автомат