1 (04-09-2014 13:09:22 отредактировано Frodo)

Тема: Обивка (ткань) кресел в Datsun mi-DO

Всем привет! У меня назрел небольшой вопрос о обивке сидений в ми-ДО. Надеюсь, те кто был на премеьер на Московском Автосалоне или в другом месте видел "в живую" хэтчбек Датсун помогут ответить на вопрос.

Дело в том, что я присматриваюсь к покупке новой Калины, сейчас езжу на иномарке 2005 г.в., она уже начинает "уставать" и я думал пересесть на год-два на новую Калину, пока не накоплю денег на что-нибудь приличное. Ездил в салон смотреть. Почти всё устроило, но один момент вызвал явное отторжение - это ткань обивки сидений. После иномарки прям очень плохо - какая-то плохо прикрепленная ткань с какими-то катышками уже на новой машине. Просто тактильно не приятно.

Сейчас смотрел фотки Датсун ми-До с премьеры и не могу понять - японцы заменили обивку кресел по сравнению с Калиной или нет?. Вот даже фото наглядное сделал, но всё равно ен могу понять sad

http://mydatsun.ru/wp-content/uploads/2014/09/salon-compare.jpg

2

Re: Обивка (ткань) кресел в Datsun mi-DO

На фото все выглядит  красиво ,хотелось бы узнать у всех машин будет стандартная обивка или можно выбрать наиболее приемлимый  для себя вариант
Также интересует можно ли будет при необходимости купить дополнительные чехлы на кресла

3

Официальной информации по обивки салона еще нет. Я думаю, что будет такие же как и в он-ДО.
А вот чехлы установить можно будет любой расцветки.

4

С обивкой понятно ,будем надеяться материал будет прочным не марким и приятной расцветки
Интересно входят ли в комплектацию резиновые коврики внутри салона или их нужно покупать отдельно