1

Тема: В какой комплектации будете покупать?

Уже известна информация о комплектации и цене на базовую оснастку. Я так понимаю, что и на остальные можно уже предположить. Что будете брать - подешевле, среднюю или полный фарш? Я так думаю, что топовая комплектация не дороже 400 тысяч будет?

2

Re: В какой комплектации будете покупать?

Ну, с учетом того, что все то, что показано на презентации - это люксовый вариант, то думаю, что предыдущие варианты вообще бедненько смотрятся. Брать в средней комплектации смысла не вижу, поскольку от люкса она не сильно по цене отличается.

3

Сильно не сильно а порядка полтинника вы на комплектации сэкономите, но тут такое дело что всегда лучше брать родную, так сказать заводскую комплектацию и лично я готов на нее раскошелиться.

4

Скажите в какую нибудь комплектации входят подушки безопасности, есть ли функция отключения работы подушек безопасности,если например везти ребенка в автокресле на переднем сидении

5

Подушка безопасности водителя входит в базовую комплектацию, насколько я здесь вычитал, так что ребенка, конечно можно на переднее пассажирское, но это лишнее, мне кажется, даже в автокресле. А отключаться подушки вряд ли будут, разве что вытащить на сервисе можно.

6

Шах пишет:

Подушка безопасности водителя входит в базовую комплектацию, насколько я здесь вычитал, так что ребенка, конечно можно на переднее пассажирское, но это лишнее, мне кажется, даже в автокресле. А отключаться подушки вряд ли будут, разве что вытащить на сервисе можно.

А разве можно ребенка в автокресле  ставить на переднее сидение  если нет функции отключения подушек безопасности
Хорошо что есть подушки безопасности и не стоит их специально отключать,вед это наша защита в непредвиденных ситуациях

7

Конечно же нельзя ставить, эта подушка не спасет ребенка, а наоборот.

8

GUZ пишет:

Конечно же нельзя ставить, эта подушка не спасет ребенка, а наоборот.

Правильно поэтому и интересен вариант ее отключения,
Считаю что не актуально отключать подушку безопасности на СТО как понимаю если отключишь включить будет проблематично,хотелось бы что данный вариант был просчитан
Иногда бывает нужно малыша закрепить впереди, чтобы постоянно был рядом