1

Тема: Клиренс на Датсуне

Что скажете по поводу клиренса на датсуне? Как по мне, то при наших дорогах, это один из важнейших моментов выбора авто. В технических характеристиках ставят 168 мм. Но с пассажирами он снизится не менее, чем на 20 мм. Не низковато?

2

Re: Клиренс на Датсуне

Представительство заявляет дорожный просвет 174 мм. И на мой взгляд это очень хороший показатель.

3

Я не знаю, откуда данные о 174 мм. Во всех представленных технических характеристиках имеются данные о 168 мм. Есть даже такой вот плакатик.

Post's attachments

p18o22d6i815cf1e2216snejh1qib1.jpg 78.78 kb, 1 downloads since 2014-08-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Да  вполне нормальный клиренс,по бездорожье конечно хотелось бы побольше а так вполне нормально
У некоторых продвинутых марок машин  этот самый клиренс составляет 15 см и ничего ездят

5

Gamer пишет:

Что скажете по поводу клиренса на датсуне? Как по мне, то при наших дорогах, это один из важнейших моментов выбора авто. В технических характеристиках ставят 168 мм. Но с пассажирами он снизится не менее, чем на 20 мм. Не низковато?

Вы считаете, что при посадке к примеру четырех человек клиренс  у датсуна может снизится до 15 см, думаю, что довольно сомнительно для нового автомобиля. К тому же, думаю, что производители учли качество наших дорог.

6

Шах пишет:
Gamer пишет:

Вы считаете, что при посадке к примеру четырех человек клиренс  у датсуна может снизится до 15 см, думаю, что довольно сомнительно для нового автомобиля. К тому же, думаю, что производители учли качество наших дорог.

А мне кажется  вполне нормальный клиренс и на машине будет удобно ездить по нашим дорога
Нефиг много кушать и доводить что при посадке в машину клиренс уменьшается с 168 до 155 мм

7

168 мм это уже под нагрузкой. Без нагрузки 174 мм.

8

GUZ пишет:

Так вообще прекрасно ,очень хороший клиренс,как раз для езды по нашему бездорожью
Так как известно всем болезнь нашей страны дураки и дороги

9

uster пишет:
GUZ пишет:

Так вообще прекрасно ,очень хороший клиренс,как раз для езды по нашему бездорожью
Так как известно всем болезнь нашей страны дураки и дороги

Это точно ))