Тема: Удобство на задних сидениях Datsun on DO

Все вот хочу спросить: как вам удобство задних сидений в Datsun on DO. Машина чуть длиннее стала, а, соответственно, и места там должно быть больше. Что скажете? По сравнению с Грантой, сзади больше места для пассажиров?

2

Re: Удобство на задних сидениях Datsun on DO

Ну, высокие люди могут достаточно комфортно разместиться сзади. У меня рост 192 см, мне было относительно комфортно сзади. Чувствуется отличие между ВАЗ и Datsun.

3

Говорят, что сзади пассажиры не испытывают особого дискомфорта. Назвать комфортными задние сиденья по нынешним меркам нельзя, но значительно удобнее и просторнее, чем на Лада Гранта.

4

Я себя сразу успокоил фактом: машина двухместная.
Ну типа, спорт-купе с дополнительными дверями, к которым я даже не стал подключать сигналку и открывание с пульта.
Могли бы конечно разработчики отодвинуть заднее седение в ущерб багажнику на 10 см. Пусть за счет увеличения выступов колесных дуг сзади стало не три, а два места. Но, тогда стал бы меньше багажник! И рекламная Фенька про его большой объем ударила бы по "маркетингу".

DATSUN on-DO 1.6 Access  с октября 2014 года

5

Ну, конечно)) Огромный багажник и складные задние сиденья. Революционное решение))

6

Firestoun пишет:

Ну, конечно)) Огромный багажник и складные задние сиденья. Революционное решение))

Только складывать седение (у меня сплошное) страшно. Внизу не прикрытый поролон, который от времени по старению может крошиться. На тряпке и скобках от степлера съэкономили "японцы".

DATSUN on-DO 1.6 Access  с октября 2014 года

7

Я вообще не понимаю пока этого прикола со складывающимся задним сиденьем. Зачем такая опция в седане? Не понятно...

8

Лыжи возить smile