1

Тема: Дилер Datsun в Нижнем Новгороде: отзывы, контакты, авто в наличии

В Нижнем Новгорое марку Датсун представляет компания "Нижегородец" (nnmotors.ru)
Адрес салона Datsun: Комсомольское, 14А
Телефон: 8 (831) 275-99-77

Карта проезда:

http://datsun.nnmotors.ru/images/map-datsun.png

Кто-нибудь сталкивался с работой этого автосалона? Каки есть отзывы или вопросы?

2

Re: Дилер Datsun в Нижнем Новгороде: отзывы, контакты, авто в наличии

Нижегородец конкретно разочаровывает!!!!!Особенно менеджер Каногин Иван,обещает перезвонить и не звонит,я ему звоню на сотовый,а он тупо не отвечает,в результате я звоню непосредственно в салон,чтобы выцепить этого "менеджера" и спрашиваю его,почему же он не отвечает на сотовый и что же я слышу в ответ,Я ЗАБЫЛ ТЕЛЕФОН ДОМА!!!!!!так я вообще-то вам звоню уже 3 дня,а он Я ВЧЕРА БЫЛ ЗАНЯТ!!!!!!и это говорит менеджер отдела продаж,позорище,слов нет с этого менеджера,я уже не говорю про то,что он обещает мне машину уже больше месяца,хотя я сделал предзаказ еще в начале августа и на каждый мой вопрос,где же машина слышу один ответ уже больше месяца,ВАША МАШИНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ!!!вообщем Нижегородец разочаровал меня очень сильно и конкретно менеджер Каногин Иван,более худшего менеджера я еще не встречал ни в одном салоне,если хотите покупать датсун в Нижегородце не связывайтесь с этим менеджером ни в коем случае.....

3

Re: Дилер Datsun в Нижнем Новгороде: отзывы, контакты, авто в наличии

Вот уже и отрицательный отзывы о работе дилеров пошли. Я бы уже в суд подавал бы с такими приколами менеджера...