1

Тема: Воронеж: конец утилизации

На прошлой неделе заключил договор на поставку Access. Машину утилизировал. Менеджер сказал что для нас будет работать программа утилизации даже если через месяц приедет.  Сегодня менеджер позвонил и сказал что программа по утилизации закончилась. Завтра поеду забирать предоплату.  sad   Наверно до 330 т.р. остаётся Гранта. Жаль.

Re: Воронеж: конец утилизации

То есть машину вашу вам вернут?

3

melostnoy пишет:

На прошлой неделе заключил договор на поставку Access. Машину утилизировал. Менеджер сказал что для нас будет работать программа утилизации даже если через месяц приедет.  Сегодня менеджер позвонил и сказал что программа по утилизации закончилась. Завтра поеду забирать предоплату.  sad   Наверно до 330 т.р. остаётся Гранта. Жаль.

"Он-До" не намного ушел от Гранты.
Только осталась загадка!!!
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ: появилась "ГАЗ...Ель"
ПРИ ПУТИНЕ: появился "Он-До" - ...и что это означает!?

DATSUN on-DO 1.6 Access  с октября 2014 года

4 (22-10-2014 17:57:25 отредактировано /\/)

melostnoy пишет:

Может причина в том, что комплектацию Датсуна в 329 000 "ограничили складом"?
329 - это промо-цена!
...Я кстати и взял ЕЁ.
Дороже, с "наворотами" не стал бы брать.

Но, 329 000 - она стоит реально! Я доволен!

DATSUN on-DO 1.6 Access  с октября 2014 года

5

За 330 тыр такой автомобиль самое то! А вот если бы уже был дороже, то нерентабельно бы было его выпускать.

Ну, в полной комплектации он стоит не 330 тыс. рублей. Так что все же рентабельно в любом случае.

7

/\/ пишет:

Но, 329 000 - она стоит реально! Я доволен!

А вот в этом никто и не сомневается!