1

Тема: Экстерьер Датсун onDo

Появились в сети первые фотографии экстерьера нового Датсуна.
http://images.vfl.ru/ii/1403248353/7140788e/5479012_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1403248382/ebf8a037/5479016_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1403248413/174d2178/5479017_s.jpg
Вот все-таки с учетом того, что сделана была машинка на базе нашей Лады, все равно производит впечателение.

2

Re: Экстерьер Датсун onDo

Как для бюджетного авто вполне прилично, если не считать что база достаточно узкая и машина выглядит как спичечный коробок. Спасибо конечно за фото, но могу от себя сказать что в таком цвете машина не смотрится и возможно некоторый апгрейд ей все таки понадобится, что легко решаемо обвесом.

3

А мне нравится) Цветовая гамма состоит из семи цветов. Можно выбрать)

4

Никаких особых дизайнерских вывертов и не стоило ожидать от авто на базе Гранды, так что имеем что имеем и если не нравится что можно и модифицировать и к другим моделям поприсматриваться.

Smelov пишет:

Никаких особых дизайнерских вывертов и не стоило ожидать от авто на базе Гранды, так что имеем что имеем и если не нравится что можно и модифицировать и к другим моделям поприсматриваться.

А мне нравится, выглядит интересно, красиво, и сказать, что автомобиль совсем отстой по внешнему виду язык не повоачивается, только хотелось бы чтоб расцветка была разной, а не только стандартной - серой, чёрной и белой.

Smelov пишет:

Ну так а вы на её стоимость обратите внимание, если бы что-то другое было в экстерьере данного автомобиля, то и стоил бы он по другой цене, более высокой.

на мой взгляд ничего выдающегося  особенно не вижу. хотелось бы, конечно, что-то более уникальное, но, как и было подмечено выше, стоило бы машина тогда намного дороже.

8

Скажите а сколько посадочных мест в салоне и будут ли предусмотрены модели с установкой дополнительных сидений за счет объема багажника

9

Скажите есть ли заводская тонировка задних окон на машине, а то не очень приятно ездить на машине как в аквариуме
Иногда с детьми лучше чтобы окна были затемнены

10

anfal faiza пишет:

Скажите есть ли заводская тонировка задних окон на машине, а то не очень приятно ездить на машине как в аквариуме

Начиная с комплектации Trust идет легкая тонировка (от ультрафиолетовых лучей)
Темные задние стекла с завода устанавливать не будут.

11

GUZ пишет:
anfal faiza пишет:

Начиная с комплектации Trust идет легкая тонировка (от ультрафиолетовых лучей)
Темные задние стекла с завода устанавливать не будут.

Радует что в машине на стеклах будет легкая тонировка от ультрофиолета,уже есть надежда  что в поездке задним пассажирам не будет слепить солнце в глаза

12

Неплохой экстерьер для бюджетной машины на каждый день
Вполне презентабельно и можно сказать даже деловито
Думаю многие начинающие бизнесмены поднимут свой статус благодаря этому седану