1

Тема: Почему я не первый?

Очень хорошая машина, которую я бы тоже хотел получить первым. Почему первыми покупателями данной машины будут именно Индия, а не русские. Вот http://www.zr.ru/content/news/624825-pe … -19-marta/ можете посмотреть более подробною информацию о автомобиле Datsun. Надеюсь, в России будет такая возможно купить уже скоро.

2

Re: Почему я не первый?

Такой информации я не слышал, а вот то, что Датсун в России будут продавать в Сибири как первый регион, которые испытает данную машину, про такое читал и не доумеваю почему именно так, почему первенство отдают этому краю?!

3

bigman пишет:

Такой информации я не слышал, а вот то, что Датсун в России будут продавать в Сибири как первый регион, которые испытает данную машину, про такое читал и не доумеваю почему именно так, почему первенство отдают этому краю?!

Я думаю, что в Сибири эти автомобили будут пользоваться спросом, так как народ этого региона привык к дешёвым б\у автомобилям японских марок, а марки других стран более дорогие, поэтому Датсун решили здесь начинать распространять свою машину будущую.

4

buggaggan пишет:

Очень хорошая машина, которую я бы тоже хотел получить первым. Почему первыми покупателями данной машины будут именно Индия, а не русские. Вот http://www.zr.ru/content/news/624825-pe … -19-marta/ можете посмотреть более подробною информацию о автомобиле Datsun. Надеюсь, в России будет такая возможно купить уже скоро.

Ну так вообще речь идет о другой машине. В России кроссоверы пока только в дальнейших планах и купить вскоре можно будет только седан и хэтчбек. Разработка кроссовера планируется, но точные сроки не называются. А у Go вообще база другая - на основе индийского автомобиля.

5

Седан и хэтчбек будут производится в ближайшее время на заводе в Тольятти, а вот тот автомобиль о котором пишут в статье - это далекое будущее и планируется такой автомобиль производить в нашей стране не скоро, сначала нужно оценить насколько востребованы окажутся те авто, запуск которых вот вот начнётся.

6

Я вот реально сомневаюсь что-то в том, что кроссовер у нас будут производить. Автомобильный рынок с начала года сильно просел, так что смысла выпускать новые автомобили просто нет - как у отечественных, так и импортных производителей.