1

Тема: Фары - ксенон или нет?

Хотелось бы  у Датсуна в комплектации ближний свет ксеноновый.  Хотя это и бюджетная моделька, но все же японец. Может наконец сделают. С другой стороны блог розжига ксенона довольно дорогой, вряд ли будет в базе.

2

Re: Фары - ксенон или нет?

Опубликовали цену на ОнДо. Судя по цене рискну предположить, что в минимальной комплектации его точно не будет.  Но там очень все кратко расписано, так что ждем дальше информацию.

3

Ну, по аналогии с Грантой если проводить, то там по умолчанию не устанавливают, то думаю, что нет. Но после окончания гарантии буду переделывать, потому что если свет как на Гранте будет, то не очень хорошо видно будет.

4

Soldo пишет:

Хотелось бы  у Датсуна в комплектации ближний свет ксеноновый.  Хотя это и бюджетная моделька, но все же японец. Может наконец сделают. С другой стороны блог розжига ксенона довольно дорогой, вряд ли будет в базе.

А не слишком ли много вы захотели
В бюджетной машине еще и ксенон установить
К тому же у полицейских много претензий к ксеноновому  освещению,так как он при неправильной настройке слепит  глаза

5

Лучше желать много, чем не желать совсем))
Если ксенон установлен заводской, то у полицейских претензий нет!
Но мне кажется, что в данный автомобиль ксенон ставить не будут.

6

GUZ пишет:

Лучше желать много, чем не желать совсем))
Если ксенон установлен заводской, то у полицейских претензий нет!
Но мне кажется, что в данный автомобиль ксенон ставить не будут.

Это конечно ни кто не спорит что мечтать не вредно а иногда даже полезно
Но как мне кажется отсутствие ксеноновых фар никак не скажется на эксплутационных характеристиках машины

7

Voiture пишет:

Опубликовали цену на ОнДо. Судя по цене рискну предположить, что в минимальной комплектации его точно не будет.  Но там очень все кратко расписано, так что ждем дальше информацию.

Его не будет и в максимальной комплектации. По крайней мере до меня не доходила информация о том, что на него ставят с завода ксенон!