1

Тема: Багажник хэтчбека

Меня следующий вопрос интересует - какой бужет объем багажника на miDo? Седан, который делали на базе Гранты, делают с увеличенным багажником. А какой тут ждать - будет как у Калины или же тоже увеличат?

2

Re: Багажник хэтчбека

Тут пока сложно сказать, потому что почти нет фотографий этой модели, в отличие от седана. Но из того, что просочилось - не видно, чтобы багажник отклонился чем-то от Калины. Ну и база у низ одна все же.

3

Багажник скорее будет вполне себе стандартного объема и не стоит ожидать чуда от производителя бюджетного авто. Хотя вот посмотрела предполагаемые цены на данное чудо и что то мне подсказывает что они на такие характеристики и объемы все аки завышены.

Скорей всего багажник не чем не будет отличатся от Гранты, ведь многие говорят, что эти два автомобиля практически одинаковые будут, поэтому вряд ли производителя уделят внимание именно багажнику.

В багажник моего будущего авто Датсун войдёт всё, также как и в мою сумочку, так что по поводу этого вопроса я совсем не переживаю. если что и не войдёт в багажник я в салон помещу.

6

Те, кто интересуется багажниками хэтчбека меня слегка удивляют. Ведь в реальности этот вид кузова у автомобиля и не предполагает объемного багажника. Не случайно семейные лючи редко берут такие модели.

7

Скажите а будет предусмотрено увеличение объема багажника за счет снятия задних сидения,а то вдруг придется перевозить что то крупногабаритное
Сами понимаете бывают разные ситуации

8

Думаю, что задние сидения будут складываться, как и на всех хэтчбеках, а иначе никак-слишком маленький багажник получился бы. К тому же заднюю полку наверняка будут съемной делать.

9

Прекрасно, было бы хорошо чтобы сиденья хэчбека полностью снимались и автолюбители получали увеличенное багажное отделение
Бывают такие моменты когда нужно перевезти много нужных и полезных вещей ,а места в багажники не хватает

10

anfal faiza пишет:

Прекрасно, было бы хорошо чтобы сиденья хэчбека полностью снимались и автолюбители получали увеличенное багажное отделение
Бывают такие моменты когда нужно перевезти много нужных и полезных вещей ,а места в багажники не хватает

Как правило задние спинки сидений складываются в ровный пол и снимать их смысла нет.
Лучше  установить багажник на крышу и возить все необходимое. Если места не хватает.

11

GUZ пишет:
anfal faiza пишет:

Как правило задние спинки сидений складываются в ровный пол и снимать их смысла нет.
Лучше  установить багажник на крышу и возить все необходимое. Если места не хватает.

\
Да нет есть вещи в которые в багажник не положишь и нужно именно большое пространство внутри салона,то что сиденья складываются очень хорошо

12

Да это не особо удобно снимать сидения совсем, да и поморочиться придется, пока снимете. Если часто возникает необходимость перевоза вещей, а автомобиль легковой, то тут два варианта-прицеп или вызов грузового авто.

13

Шах пишет:

Да это не особо удобно снимать сидения совсем, да и поморочиться придется, пока снимете. Если часто возникает необходимость перевоза вещей, а автомобиль легковой, то тут два варианта-прицеп или вызов грузового авто.

Вы не правы бывают моменты  когда самому  удобно просто снять задние сиденья  а не искать кого то кто сможет помочь вам в перевозке груза,может быть мороки  и больше,но так надежнее

14

На мой взгляд каждый прав по своему. У всех свои потребности и желания.
Пространство салона и багажного отделения, каждый использует так как хочет))

15

Мне кажется что данный модельный ряд машин больше предназначен для комфортной перевозки пассажиров чем крупногабаритных грузов
Для каждого дела свой автомобиль и Датсун больше подходить для езды по городу чем для перевозки больших вещей

16

530 литров.

36t032 пишет:

530 литров.

Это объем вашего багажника, багажника on DO, а речь, как я понимаю в данном топике идет о хетчбеке mi DO, который еще не выпущен. Короче, "калина-2", только модернизированная.