1

Тема: Машина, является ожиданием многих

А, класс, очень неожиданно была для меня информация, которую я прочитал вот здесь http://www.zr.ru/content/news/613752-v- … r-datsun/. Эта машина даже будет меньше Купера и остальных Мини машин. Новость конечно интереснейшая для человека как я. Надеюсь, в России можно будет уже в этом году купить данное авто и я буду одним с первых покупателей.

2

Re: Машина, является ожиданием многих

buggaggan, эта модель только концепт и, скорее всего, если даже и дойдет до серийного производства, будет предназначена для рынка Индии, а не России. Так как она построена на базе индийского Датсуна (который в свою очередь - на базе Ниссан Микры сделан). А наша (российская) ветка Datsun основывается на Ладе Гранте.

3

А, тогда это в корни меняет дело. Я ведь думал, что в России вовсе не будут выпускать Datsun (точнее выпускать будут но все на экспорт в Индию и ближайшие к ним страны). Но вы, меня очень обрадовали. Просто реально после просмотра нескольких фото и прочтение подробной информации на других сайтах - мне очень захотелось попробовать тест драйв на этой машине. Ну а потом может и купить себе.

4

Ознакомился с новость о том , что завод "АвтоВАЗ"  в дальнейшем собирается поставлять в Казахстан машины Датсун -  http://mydatsun.ru/novosti/looking-forw … -belarus/. В планах была покупка "Лады Гранты", но теперь подожду конечно. Если авто будет на базе "Гранты", а качество сборки и материалов японским, то думаю вещь достойная выйдет и дизайн внешнее покрасивее сделают, бампера, обвесы. Ну и как же японцы без электроники, нафаршируют наверное и подогревами, электро-сиденьями и доводчиками стёкл. Конечно может я и размечтался, но и так ясно что авто будет стоящее, но главное чтоб по цене не в два раза дороже чисто отечественной "Гранты", тогда решить вопрос с выбором чью взять будет сложнее.

5

То что АвтоВАЗ выпустил автомобиль под брендом Datsun-хороший знак. Заводу нужно развитие и японские специалисты помогут в этом. Datsun всего лишь первая ласточка в этом направлении. Не будем к нему строги.

6

Такая машина как раз предназначена для мегаполисов, особенно во время час пик. Автомобиль такой миниатюрный, что с первого взгляда и не скажешь, что это настоящая машина. Супер, главная, чтоб цена тоже была миниатюрной.

7

Я так понял это модель жука этой компании. эта машина очень похожа именно на данную модель. Очень интересно, хотелось бы такое авто увидеть на российских дорогах и со временем может и купить.

8

Покупать нужно те автомобили, к которым у нас сервис нормальный имеется, а то потом замучаетесь детали заказывать и ремонтировать. Посмотрим, кстати, насколько надежной будет машинка местной сборки.

9

Lamer пишет:

Покупать нужно те автомобили, к которым у нас сервис нормальный имеется, а то потом замучаетесь детали заказывать и ремонтировать. Посмотрим, кстати, насколько надежной будет машинка местной сборки.

Думаю, если авто будут собирать в нашей стране, то и сервис автомобиля будет на нормальном уровне и все необходимые запчасти можно будет приобрести без проблем.