1

Тема: Старт серийного производства

Ровно через неделю, 14 июля, стартует серийное производство Датсуна в Тольтти. Пока будут собираться две модели - седан и хэтчбек, но если они будут успешны, то появится и новоя модель - кроссовер. Вопросов конечно много возникает - прежде всего, когда на рынке появятся первые машины и какой объем запланирован?

2

Re: Старт серийного производства

Ну, весь вопрос в том, насколько автомобиль будет популярным. Пока у меня на этот счет сомнения, поскольку не очень-то и понятно, на какого потребителя рассчитан автомобиль и какие будут отзывы покупателей.

3

Машина судя по цене достаточно бюджетная потому и будет пользоваться спросом, но простите спрос не влияет на выпуск определенной партии и обычно только сделав вывод что авто не востребовано начинают или совершенствовать или тормозить выпуск.

4

С Datsun такого не произойдет т.к. все недочеты учтены, он полностью доработан и продуман на 100%

5

Lamer пишет:

Ну, весь вопрос в том, насколько автомобиль будет популярным. Пока у меня на этот счет сомнения, поскольку не очень-то и понятно, на какого потребителя рассчитан автомобиль и какие будут отзывы покупателей.

Думаю, что автомобиль рассчитан на потребителя со среднем уровнем дохода и не к тому же не очень требовательного покупателя. Кроме этого, если цена будет не высокая такой автомобиль смогут позволить себе даже пенсионеры приобрести.

6

Kytais пишет:
Lamer пишет:

Думаю, что автомобиль рассчитан на потребителя со среднем уровнем дохода и не к тому же не очень требовательного покупателя. Кроме этого, если цена будет не высокая такой автомобиль смогут позволить себе даже пенсионеры приобрести.

А мне кажется, что данный авто рассчитан на молодых (25-35лет) как первый, новый а/м.

Мне уже не 30, но и не пенсионерка я, однако меня автомобиль привлекает и покупать его будут те, у кого нет денег на более дорогие машины с иностранным названием и пенсионеры в эту категорию тоже попадут, потому как бабушки и дедушки нынче продвинутые стали.

8

Конечно же будут покупать все, но основная масса все же будет 25-35 лет. Это прогнозы производителя.

9

Я вот не думю, что у седанов именно такая возрастная категория. в этом возрасте хочется чего-то более модернового. А тут вполне классический дизайн.