1

Тема: Объявлена цена на Datsun onDo

Вчера по новостям прошла информация. что наконец объявили цену на седан от Датсуна. В базовой комплектации - Access, если не ошибаюсь - будет стоить 329 тыс. рублей. Вполне нормально, особенно с учетом подросшего доллара.

2

Re: Объявлена цена на Datsun onDo

Как-то вот странно дешево получается, наводит на нехорошие мысли. Практически ведь по цене от Гранты не отличается, так у той вроде и комплектация победнее. В чем смысл для Ниссана в такой цене, за счет чего прибыль будет?

3

Я вот уверен, что есть стратегия для нас пока не понятная. Меожет потом повысят, когда будут отзывы и многие захотят себе. А может на ТО будут зарабатывать - у ниссана оно не дешевое.

4 (25-07-2014 04:56:52 отредактировано Lika300077)

А что вас удивляет? Вы вообще представляете себе что такое базовая комплектация? Лично я выбирая авто все равно планировала бы и на кондиционер и на систему безопасности, про аудио систему вообще молчу. Так вот если посчитать всю эту доп. комплектацию поверьте стоимость многократно возрастет. Опять же откуда информация о цене?

5

По поводу ТО на нем зарабатывать не будут, на сколько я знаю цена будет фиксированная (около 5 500р.)
Цена базовой комплектации составит 329 000р.  А автомобиль в комплектации, который хочет Lika300077 будет стоить 389 000р. Что тоже совсем даже не дорого))

6

Я вот не считаю что 60к отдать за все прибамбасы так сказать заводского родного производства менее разумно, чем потом докупать в отдельности, но тут же маркетинговый ход больше рассчитан на то что потребитель будет с совершенно разными потребностями.

7

отличная стоимость для автомобиля, учитывая то, что многие теперь могут себе позволить новинку, а то, что эта машина не отличается от Гранты в этом не вижу ничего плохого, просто компания решила расширить таким образом ассортимент и многие купятся только на то, что это новинка прежде всего и в подробности углубляться не будут.

8

Kytais пишет:

отличная стоимость для автомобиля, учитывая то, что многие теперь могут себе позволить новинку, а то, что эта машина не отличается от Гранты в этом не вижу ничего плохого, просто компания решила расширить таким образом ассортимент и многие купятся только на то, что это новинка прежде всего и в подробности углубляться не будут.

Вот здесь не соглашусь, сегодняшний покупатель очень требовательный и к процессу покупки подходит очень серьезно.
Прежде чем купить перелопатит весь инет, обойдет все салоны, обсудит с друзьями и родными. Ну а потом уже и заказывать можно))

GUZ пишет:
Kytais пишет:

Вот здесь не соглашусь, сегодняшний покупатель очень требовательный и к процессу покупки подходит очень серьезно.
Прежде чем купить перелопатит весь инет, обойдет все салоны, обсудит с друзьями и родными. Ну а потом уже и заказывать можно))

А для меня главное внешний вид и стоимость автомобиля. По цене меня эта машинка устраивает и по внешнему виду тоже, тем более она только в скором времени сойдёт с конвейера, поэтому в связи с этим автомобиль должен быть хорошим во всех планах и советоваться я ни с кем не собираюсь.

10

Вот не соглашусь насчет приоритетов. Внешний вид конечно это хорошо. Но основное - как автомобиль будет в эксплуатации. И как себя будет вести уже с солидным пробегом. К сожалению, выяснить это можно только через годик. Так что пока покупаем кота в мешке.

11

Очень приятная цена при заявленных качествах просто супер
Вот бы побыстрее увидеть машинку в живую и конечно же купить
Ждем начала продаж

12

Скажите сколько будет стоить хэчбэк, намного ли дороже седана и во всех ли салонах будет фиксированная цена на автомобиль, или она будет отличаться в зависимости от федерального округа

13

uster пишет:

Скажите сколько будет стоить хэчбэк, намного ли дороже седана и во всех ли салонах будет фиксированная цена на автомобиль, или она будет отличаться в зависимости от федерального округа

Точной информации еще нет, но как правило хэтчбек дороже на 10-20 т.р.
Цена будет фиксирована во всех салонах, отличаться возможно будет только доставкой.
Но я думаю, что разницы не будет.