1

Тема: Расход топлива

Появились данные по расходу топлива На Датсун. Смотрим в таблице слева направо 87, 82, 82. Как вам вообще данные эти - не много? Это с учетом, что в реальности будет больше.

Post's attachments

p18u5pmo14pnp57919vupji1pb91.JPG 22.09 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Расход топлива

В среднем 7 - 8 л. На мой взгляд это не много.

3

Я бы вот сказал, что как правило реальный расход всегда больше, чем указано в техдокументации. Ну и с учетом того, что наши водители предпочитают 92 бензин лить, то расход еще за счет этого будет больше.

4

Если реально 7-8 литров, то это вполне приемлемый расход, хотя по городу по любому больше выйдет, но все равно нормально, ведь это не малолитражка. У меня на фабии 8-9 по городу выходит, вот и думаю машинку обновить.

5

Да вполне приемлимый расход топлива на 100км
За такую цену очень даже не плохии показатели

6

Да-да, а уж если бы производители расстарались и выпустили следующую партию Датсунов с дизельным двигателем, то цены б им не было. Подожду чуток машинку обновлять,авось дизель выпустят.

7

Шах пишет:

Да-да, а уж если бы производители расстарались и выпустили следующую партию Датсунов с дизельным двигателем, то цены б им не было. Подожду чуток машинку обновлять,авось дизель выпустят.

А что планируется выпуск машин которые будут работать на дизельном топливе
Было бы интересно узнать возможен ли такой вариант или производители напрочь отметают такую возможность

8

Я думаю, что в ближайшие два, три года ждать дизельный двигатель не стоит)

9

GUZ пишет:

Я думаю, что в ближайшие два, три года ждать дизельный двигатель не стоит)

Жалко конечно , но ничего будем довольствоваться бензиновыми двигателями, при том что заявляемый объем потребления топлива вполне приемлимый,7-8 литров очень неплохо

10

Gamer пишет:

Появились данные по расходу топлива На Датсун. Смотрим в таблице слева направо 87, 82, 82. Как вам вообще данные эти - не много? Это с учетом, что в реальности будет больше.

привет. да думаю 10ка по городу нормально. Хотя конечно 7 лучше))))

11

10ка для города уже много. Но если поставить газ... тогда выходит нормально:)