Тема: Подлокотник в Datsun on-DO и mi-DO

Не знаю, в какой комплектации идет подлокотник для Datsun on DO, интересно узнать мнение у тех, кто уже купил машину, где установлен подлокотник. как он вообще по качеству. Поговаривали, что он шататься будет, скрипеть. Это так или все же сделали нормальным?

2

Re: Подлокотник в Datsun on-DO и mi-DO

В каких комплектациях он есть - не знаю, скорее, его можно заказать, как доп оборудование. Вот плохо, что он не флокированный. Смотрелся бы получше. Придется колхозить, как обычно, значит:)

ПС: не смог фото добавить. Хотя инструкцию прочитал!

3

Насколько я понял, он ни в одной комплектации не идёт. Только как доп. опция и стоит 4000 руб.

Вот фото подлокотника на он-ДО из официального буклета и с фоток с автосалона:

P.S. Valer4ik, а на каком этапе возникли проблемы с загрузкой фото? Напишите, постараюсь решить проблему с загрузкой.

4

Александр пишет:

Не знаю, в какой комплектации идет подлокотник для Datsun on DO, интересно узнать мнение у тех, кто уже купил машину, где установлен подлокотник. как он вообще по качеству. Поговаривали, что он шататься будет, скрипеть. Это так или все же сделали нормальным?

Подлокотник очень удобный, не скрипит. Может убираться вверх между сидений. Неудобство только одно: неудобно пристегивать ремень безопасности, замок находится почти под подлокотником.

5

Это он пока не скрипит.. Если честно, то я лучше бы поколхозил немного и подобрал бы с Алмеры например, подлокотник.
artem, да когда загружал фото, просто повисло в процессе и никаких изменений. 0% и все.

Вернусь к подлокотнику... Цена 4000 р - это ИМХО очень дорого.